Сюрприз для моей жены

Автор: Киска

Категория: Свингеры  Групповой секс  

Дата добавления: 04-01-2012

Оценка порно рассказа: 9.97


Хочу рассказать вам историю, которая произошла реально на днях. Меня зовут Алексей мне 26 лет, моей жене 24 года, зовут ее Юля.

Не буду говорить, как мы пришли к сексу в формате мжм, но практиковали мы это уже около 2- х лет. В последнее время меня постоянно стала посещать мысль об увеличении количества мужчин в наших встречах, но жена была категорически против. И вот я решил сделать ей сюрприз. На одном популярном сайтов я нашел двух молодых людей, которые пообещали мне помочь сделать все необходимое для осуществления моих желаний.

Итак, все началось в солнечное утро летнего дня. Я проснулся с мыслями, ну наконец- то пришел тот день, когда сбудется моя очередная фантазия. Приняв душ и позавтракав, я начал обзванивать объявления, в которых сдавались посуточно квартиры. Найдя достойный вариант, я поехал на встречу с агентом, который должен был показать мне эту квартиру. Встретившись у подъезда дома, мы поднялись на 7 этаж и вошли в квартиру, где предполагалась встреча. Квартирка мне приглянулась, она была двух комнатной, просторной, с отличным ремонтом и хорошей мебелью, причем я сразу обратил внимание на огромную кровать, которая стояла в одной из комнат.

Придя домой, я позвонил Юле, она в это время находилась на работе, и пригласил ее в ресторан. Приехав с работы, примерно в пять вечера, приняв ванну, Юлечка сразу начала наводить марафет. Собравшись, она вышла из комнаты, и я сразу почувствовал стеснение в штанах от одного только вида моей жены. На ней было надето белое платье, длина которого могла слегка прикрыть ее прелести, оно было полупрозрачное, через него было отчетливо видно трусики, с разрезом в промежности, которые я ей недавно подарил. Она была как всегда неотразима.

Войдя в ресторан, я заметил, как все мужчины страстно смотрят на Юлю, они просто трахали ее глазами. Мы подошли к столику, я взялся за спинку стула, что бы усадить свою ненаглядную за стол, но увидел то, от чего мое сердцебиение многократно участилось. Юля не знаю специально или нет, наклонилась, что бы поправить застежку на своей босоножке, ее попка оголилась, и через эротичные трусики было видно все ее прелести. Мужчины, сидевшие за столиком напротив раскрыли рты от увиденного.

Посидев в ресторане, в прекрасном расположении духа мы сели в такси. Услышав адрес нашего следования, Юля задалась вопросом, куда и зачем мы едем. Я сказал ей лишь то, что это сюрприз и что она скоро все поймет.

Приехав к уже знакомому мне дому, мы вышли из такси и поднялись на этаж. В лифте Юля, пыталась все-таки добиться от меня, куда мы идем, но я был не приклонен, сказав, что скоро все сама узнаешь. Подойдя к нужной квартире, в которой нас уже ожидали мои «коллеги», я достал ключи. Лицо моей жены заметно изменилось, но при этом она молчала.

Войдя, на пороге, нас встретили два молодца, с отличной внешностью и фигурой. Думаю, в этот момент Юля разгадала мою тайну. По ее милой улыбке было понятно, что она приятно удивлена и готова к продолжению. Молодые люди весьма галантно разули мою девочку и проводили в зал. Усадив ее на мягкий диван, они активно начали за ней ухаживать, наливая шампанское, угощая фруктами и умиляя своими разговорами об ее красоте и неотразимости. Я в это время расположился в кресле и наблюдал за происходящим.

В ходе беседы Максим и Костя, (так звали этих красавчиков ), как и было заранее продумано, поинтересовались у Юли, как она относится к массажу. Естественно Юлечка любит массаж, и неожиданно для нее, наши мальчики оказались профессиональными массажистами…

Плавно перейдя в другую комнату, я помог своей любимой снять наряд. Она легла на огромную кровать, Максим и Костя приступили к делу. Я в это время стоял в стороне и смотрел, как Юля расплывается от удовольствия. Они намазал руки, каким- то маслом и начали нежно массировать тело моей любимой. Я видел, что Юле очень нравится то, что делают с ней Максим и Костя.

После пятнадцати минут массажа спины и ног, Максим перевернул Юлю на спину и начал нежно мять ее грудь, плавно спускаясь к животику и ниже. Когда его руки добрались до промежности, я увидел, как Юля вздрогнула от нахлынувшего ее возбуждения. Он вошел пальцем в дырочку моей жены и начал массировать ее изнутри. Костя в это время ласкал ее грудь, целовал ее соски, она вся текла, стонала от удовольствия. Глядя на все это, я очень возбудился, мой член стал твердым как скала, хотелось накинуться на нее и отодрать ее по полной, но было рано. Я ждал того момента, когда она потеряет голову от удовольствия и сама накинется на одного из нас, уж очень хорошо я ее знал. И вот настал этот момент…

Она начала стаскивать штаны с Кости, который ласкал ее грудь, он был первой ее жертвой. Его член уже был готов к началу действия, и Юля с огромным удовольствием заглотнула его до самого основания. Она сосала его с такой жадностью, как будто этого был последний раз. Максим, увидев, что Юлек готова , быстренько разделся и тоже приступил к атаке. Поставив ее на колени к себе спиной, взял ее за попку и вошел своим большим членом ей во влагалище. От этого жена застонала еще сильней. Они трахали ее по очереди, сначала один в рот, а другой в промежность, потом менялись. После очередной смены положения, когда Юля уже была не вменяема от кайфа, в игру вступил я. Я подошел, нанеся немного анальной смазки себе на пальцы смазал попку своей ненаглядной.

От смазки и огромного возбуждения, которое испытывала моя жена, мой член без проблем вошел к ней в попку. Мы начали ритмично трахать ее в две дырочки, в то время как она сосала член Кости. Юля просто кричала от удовольствия, предела наслаждения, которое она испытывала в данный момент, просто не было. Так мы трахали ее еще около двух часов, меняя позы и роли. В конце мы встали втроем над ней и начали надрачивать свои члены. Юля стояла с немного приоткрытым ротиком и вот мы начали кончать, причем почти одновременно. Мы вылили из себя огромное количество спермы ей на лицо, и грудь.

Удовлетворенная, выжатая как лимон Юля еле дошла до ванной, чтоб смыть с себя сперму и остыть от испытанного. Немного отдохнув, набравшись сил, приведя себя в порядок и собравшись, мы отправились домой. По дороге жена меня поцеловала и сказала, что это было незабываемо. Придя домой, приняв еще раз душ, она легла в кровать и уснула с довольной улыбкой на лице, будто ребенок, которому купили собачку.

Вот тогда- то я и осознал, что надо чаще баловать, делать всякие сюрпризы своей любимой, и от этого она будет любить и хотеть еще больше...

Рекомендуем

Яндекс.Метрика