Сашкин выбор

Я никогда не думал, что буду заниматься сексом со своей маленькой сестричкой. У меня даже мыслей таких не было. Саша - прелестная двенадцатилетняя девочка, но она - моя сестра и она на десять лет меня младше. Знаете, я даже немножко стыжусь того, как она меня поймала...
Это случилось в одни выходные, когда наши родители уехали из города. Я вообще-то тоже собирался уехать, но решил, что нужно присмотреть за Сашей.
Вечером, после того, как они уехали мы стали смотреть телевизор, а потом пошли ужинать. Вскоре после ужина Саша пошла в свою комнату, а я решил посмотреть еще один фильм. Когда он закончился, я умылся и пошел обратно в гостиную, надувать резиновый матрас, на котором спал. Когда я проходил по коридору, то услышал странный стон. Он звучал как бы из колонок компьютера в Сашиной комнате. Следующее, что я услышал было отчетливое "Давай, еби меня... "
Я подошел к двери и раскрыл ее. Она сидела на кровати и зачаровано смотрела порно. Я подошел к компьютеру и остановил его.
"Ну, ты и вещи смотришь!"
Саша немного помолчала, а потом ответила:
"Знаешь, я все время думаю про секс. "
"Ты еще девочка?"
"Да. "
"Знаешь, Шурик, послушай мой совет. Я первый раз делал это примерно в твоем возрасте, и сейчас мне кажется, что было бы лучше подождать. Если ты все-таки решишься на это, выбери парня, который тебя не бросит через месяц, неделю или даже пару минут... "
"Не беспокойся, я понимаю. "
"Надеюсь. Мне тогда казалось, что я тоже все понимал, но потом мне пришлось жалеть о том, что я сделал. Не повторяй, пожалуйста, мою ошибку. И удали, пожалуйста, этот фильм. "
К моему удивлению, она повиновалась без возражений, поблагодарила меня за заботу, чмокнула в щеку и сказала, что ляжет спать. Я пожелал ей спокойной ночи и пошел в гостиную.
- --
Когда я открыл глаза следующим утром, меня ожидал сюрприз: первое, что я увидел, было личико моей сестрички, обрамленное каштановыми волосами до плеч, с которого на меня пристально смотрели темные глаза. Девочка лежала под одним со мной одеялом.
"Сашка! Ты чего тут делаешь?!"
"Пытаюсь тебя разбудить. "
Она протянула руку и стала меня щекотать. Ее рука опустилась опасно близко к моей промежности. Я спал безо всего и не хотел, чтобы она нащупала мой утренний стояк, так что я, как бы играя, перекатил ее на другой бок, спиной ко мне.
В этот момент я понял, что на ней была только обтягивающая футболочка, но никаких шортиков или хотя бы трусиков. Я замер на несколько мгновений, но этого времени Саше было достаточно, чтобы прижаться ко мне своей голой попкой, да так удачно, что мой окончательно отвердевший член скользнул между ее ягодичек. (Вот такой вот он секс братика и сестрички! Видео! - прим.ред.)
Еще через пару секунд я понял, что этого-то она и добивалась - анальное отверстие и кожа вокруг него были щедро смазаны кремом.
Я хотел было отодвинуться, но она закинула руки себе за голову, нащупала мою шею и крепко меня обняла. От этого движения мой член выскочил из скользкой ложбинки, и Сашок закинула ногу мне на колено, зажав мой член между моим животом и своей ягодицей.
"Не надо... " мягко попросила она.
"Саша, мы же не можем этого делать. "
Я чуть опустил голову, и мое лицо зарылось в шелковистых волосах. Должен признать, к ее детскому запаху уже примешивался аромат взрослой женщины.
"Помнишь, что ты сказал... Ты ведь не бросишь меня никогда... Ты же всегда будешь со мной. Так что я хочу с тобой в первый раз. Только давай пока в попу... "
Я понял, что все равно соглашусь, и не имеет смысла ломаться. В конце концов, она - девочка, а не я.
Я перевернул Сашу на живот и оседлал ее худенькие бедра. Некоторое время я просто смотрел на ее очаровательную попку, потом положил на мягкие холмики ладони и легонько сжал их. Сашка пискнула. Я стал ласкать шелковую кожу ее спины, поднимаясь все выше и сминая футболку. Наконец, мягкая ткань задралась до узеньких плеч. Я наклонился и поцеловал ее спинку, и Сашка громко вздохнула.
Я сдвинулся чуть ниже и нацелил свой член в розовую дырку ее попки. Головка спряталась на половину в окруженном морщинками кратере. Я осторожно надавил, но ничего не вышло.
Ощущение было такое, будто я пытаюсь засунуть свой инструмент в чей-то сжатый кулак. Я взялся за Сашкины маленькие, но мягкие ягодички и развел их в стороны, а затем опять надавил. Сначала мне показалось, что ничего не произойдет, но вдруг головка проскочила внутрь, заставив Сашу чуть дернуться. Ее проход был так растянут, что все морщинки вокруг разгладились.
"Давай... " прошептала Саша.
Я попытался продвинуться дальше и остановился. Своим членом я чувствовал Сашин пульс. Трудно описать такое ощущение. Я продвигался короткими толчками, стенки ануса давили на мой орган, как будто пытаясь вытолкнуть его. Но, через какое-то время я почти полностью вошел в попку моей сестрички. Я остановился и посмотрел вниз, на свой член распиравший Сашину упругую дырку.
"Как ты?" я произнес это слегка натянуто.
"Классно. Я чувствую каждый сантиметр твоей письки. "
"Тебе не больно?"
"Неа... В начале действительно было больно, а потом стало чудесно. Мне так нравится!"
"Продолжим?"
Вместо ответа Сашка приподняла задик, нанизываясь попкой на мой член так, что ее сфинктер проглотил его без остатка. Я почувствовал, что тугое колечко дрогнуло, а девочка резко вдохнула. Затем она медленно, с приглушенным вздохом опустилась на постель.
Я подался вперед так, что моя грудь уперлась ей в спину, а таз приподнялся. Я постарался перенести большую часть веса на локти, но все равно Сашка оказалась зажатой между мной и матрасом.
Я начал медленно двигаться в ее тесном отверстии. Мой член выходил из нее сантиметра на три, не больше, и я чувствовал, как колечко ее попки не хочет отпускать его. Затем так же осторожно я надавливал, и мой инструмент скользил обратно.
Я почти утыкался головой в подушку рядом с Сашкиной головкой. Она лежала, чуть приподняв лицо и упираясь подбородком в подушку. Ее нежный ротик был приоткрыт, и она попискивала при каждом толчке.
"Господи, сестренка, ты такая классная!" прошептал я ей на ушко.
"Амммм... Знаешь... так странно в животе... и в ногах тоже. Как мурашки... "
"Расслабься, тебе будет хорошо, Шурик. "
Я поцеловал ее мягкую соленую от пота щечку, потом мои губы спустились к шее. Похоже, это возбудило ее еще сильнее - Саша стала приподнимать свой задик навстречу моим ударам.
Я решил сменить тактику. Продолжая двигаться, я стал потихоньку вытягивать свой член из детской попки, пока там не осталась примерно половина. Я постарался запомнить ощущения, чтобы знать, как глубоко проникать в нее, а затем стал вынимать свой инструмент дальше, пока в Саше не осталась только головка.
Теперь я стал трахать ее немного быстрее, но стараясь не погружать член в ее попку больше чем на половину. Мое лицо терлось об ее шейку, и я легонько покусывал ее бархатистую кожу.
"Давай, трахай меня!"
"Господи, ты где такому научилась? Из фильмов?"
"Да, " выдохнула Сашка в подушку, " Знаешь... Я хотела попробовать... в попку... чтобы решить... буду ли с... тобой... трахаться... во влагалище. "
"А ты умеешь материться?"
"Да... "
"Тогда скажи, что мы делаем?"
"Ебемся! . . Только по... поиграй... с моей шеей... "
Я так и сделал, продолжая яростно долбить ее попку. Через несколько толчков Сашка пропыхтела:
"Мне нравится, как ты ебешь меня... своим хуем в попу... "
В устах школьницы такие слова звучали возбуждающе. Я наградил ее тем, что стал проникать дальше... Я решил понемногу увеличивать глубину и скорость, чтобы посмотреть, как долго она выдержит.
"Ааах... У тебя такой твердый... Ты так мне растянул... жопу... "
Этой фразой она заработала еще пару сантиметров моего члена. Я снова стал покусывать ее шею, понемногу сдвигая свой рот к плечику.
"Давай! . . Я хочу... порви мне попку... чтобы я не смогла сидеть... "
Теперь мой член входил в нее целиком и выходил почти полностью, так что колечко ее ануса сжимало только головку. Сашка пронзительно застонала...
"Давай... давай... еби меня... "
Я сдвинулся немного выше, и теперь мой член почти вертикально входил в нежный задик. Как ни странно, в таком положении стало удобнее двигаться, и я стал утрамбовывать ее внутренности с удвоенной силой.
Мои губы прошлись по ее плечику и вернулись к шейке. Я не мог удержаться и закусил подрагивавшую мышцу в том месте, где спина переходит в шею.
"Аа. . ва-а... ааа... "
Саша уткнула личико в подушку и прикусила ткань зубками. Надувной матрас ходил ходуном от каждого толчка, которым я пробивал Сашин задик.
Я уже почти ничего не соображал... Мой член раз за разом вонзался между ее узеньких ягодичек с чмокающим звуком, разбивая аккуратное отверстие.
Вдруг, в очередной раз, когда я загнал свой инструмент на всю длину в горячую чуть пульсирующую дырку, Сашку накрыл ее первый оргазм. Я осторожно придержал ее, чувствуя, как она дрожит. Я быстро выдернул свой член из детской попки, а затем резко воткнул обратно. Саша застонала, когда я вошел в ее анус... Я повторил это еще несколько раз, каждый из которых вызывал у моей сестрички стон, переходивший в визг, а затем остановился.
"Еще?" спросил я Сашу.
Ей потребовалось несколько минут, чтобы отдышаться.
"Конечно!" неожиданно бодро сказала она.
Я поцеловал девочку в шею и приподнялся на руках. Мой член был все еще напряжен, и от моего движения он еще сильнее растянул анальную дырочку Сашки. Я постарался как можно аккуратнее освободить ее от своего веса и присел на край матраса, любуясь своей малолетней любовницей... Она так и лежала на животе, зарывшись мордочкой в подушку. Волосы разметались по узким плечикам. Она никак не могла перевести дыхание - ребрышки, четко выделявшиеся на худеньком теле, ходили ходуном. По ее похотливо изогнутой спинке вдоль позвоночника ползла капелька пота, не знаю, моего или ее, а сбившаяся к шейке маечка совсем промокла. От влажного блеска ее тело казалось еще притягательнее...
Я опустил глаза на ее попку. Еще недавно девственное, отверстие ануса было растянуто так, что в него легко мог пройти мой палец. Оно было несимметричной формы и заметно пульсировало. Кожа в ложбинке между ягодичек блестела так, будто я отполировал ее своим членом - еще бы, Саша щедро смазала себя маслом...
Еще несколько минут я сидел, наслаждаясь этим развратным зрелищем, как вдруг моя сестричка подняла голову и спросила:
"Еще будем?"
У меня созрело несколько идей...
"Будем! Подожди, я сейчас... "
Я вышел в коридор и пошел в ванную комнату. Там я осмотрел свой член. К моему удивлению он был совсем чистым - похоже, предусмотрительная Сашка поставила себе клизму... Тем не менее, я тщательно вымыл свой инструмент - мои идеи предполагали дальнейшее его использование, а я ведь не хотел навредить сестре. Должен признать, что когда я занимался гигиеной, мне стоило большого труда удержаться от того, чтобы вздрочнуть.
На последок я заглянул в аптечку. А вот и резиновая груша, наконечник еще влажный. Все-таки смышленая у меня сестричка-лисичка...
Когда я вернулся в комнату, Сашка уже успела скинуть футболочку и остаться совсем голенькой. Сейчас она сидела на краю моего матраса.
"Ты там сто лет пропадал!" С притворным возмущением сказала она.
"Не думаю, что ты скучала, " я заметил, что она двигает рукой между бедер, "Ты говорила, что хочешь продолжения, давай тогда попробуем ротиком... "
Я лег на спину... Девочка быстро поняла намек и расположилась между моих ног. Саша прикоснулась к моему члену нежной ладошкой. Несколько секунд она смотрела на него в нерешительности, а затем опустила голову и обняла его по-детски пухлыми губками. Она стала двигать головой вверх-вниз, похоже, не догадываясь, что есть другие приемы орального секса. Сначала она двигалась так быстро, как только могла, но затем чуть уменьшила скорость. К моему сожалению, она заглатывала массивный орган всего сантиметров на пять, но я решил не заставлять ее делать что-то против воли...
Неожиданно Сашка подняла голову, любуясь покрытым слюной членом. Она несколько раз неумело дернула его рукой, как бы пробуя на упругость, а затем сказала:
"Встань!"
Удивленный, я послушно встал, и Сашка тут же заняла мое место на постели. Откуда-то из-под матраса она выудила тюбик с маслом и выдавила немного себе на пальцы.
"Я хочу туда!" заявила она и показала, куда, опустив ладошку к трогательно безволосой киске. Немного приподнявшись, она стала смазывать там кремом. Закончив процедуру она нахально потребовала:
"Теперь давай!"
Я пристроился сверху и направил свой член в ее женственность. Я стал осторожно вставлять свой инструмент в девственное отверстие. Оно оказалось удивительно тугим, кажется, что в него было даже труднее войти, чем в ее попку. После нескольких осторожных, но настойчивых попыток продвинуться дальше, моя головка оказалась внутри. Я дал сестренке время, чтобы она привыкла к моему инструменту и вновь начал двигаться по ее проходу. Через несколько приятных минут мой член по скользкому, но плотно охватившему его туннелю добрался до девственной пленочки моей Саши.
"Сейчас будет немного больно. Если захочешь, чтобы я остановился - скажи. "
Сашка кивнула в ответ и закрыла глаза. Я задержал дыхание и нажал, мой член проткнул ее девственность и скользнул глубже. Сашка зажмурилась сильнее и поморщилась, но даже не пикнула. Я замер, ожидая ее реакции.
"Нормально... " пробормотала она через пару секунд.
Я понял, что это одобрение и мой член вошел на всю длину. Я глянул на мою сестричку, и она в ответ посмотрела мне в глаза. Я улыбнулся и поцеловал ее.
"Делай как я. "
Я приоткрыл рот и взял ее губки своими. Сашка быстро поняла намек, и вскоре ее язычок был у меня во рту. Я стал потихоньку двигаться в ней. С некоторым усилием мой член ходил по ее горячему и плотному туннелю. У меня было такое чувство, что я могу ощутить каждый мускул ее пизденки.
"Сильнее!" Сашка выпустила мои губы и, приподняв худенькие коленки, обхватила мои бедра своими. Я приподнялся, взялся руками за ее узкие бедра и увеличил скорость. Сашка постанывала, закусив нижнюю губку. Я постарался делать более резкие и размашистые удары, не снижая скорость. Сашкины стоны изменились - она то попискивала, то выдыхала в голос от каждого толчка.
"Саша, я хочу, чтоб мы кончили вместе. "
Сашка облизнула губы и кивнула. Я стал двигаться медленнее, но жестче, чувствуя, что она теряет контроль над собой. Неожиданно она изогнулась дугой, опираясь на плечи и вжала мои бедра между своими, трясясь от оргазма. Я вынул свой член, взял его рукой и стал тереть головкой ее клиттер. Постепенно Сашка успокоилась и опустилась на матрас.
"Зачем ты это сделал?"
"Я не ожидал, что ты так быстро кончишь, и не хотел кончать сам так рано. "
Если честно, я мог кончить уже тогда, когда входил в ее попку. Фактически, все это время я изо всех сил сдерживал сперму, стараясь как можно больше продлить удовольствие.
Я вставил свой член обратно в девичью киску (он вошел почти с таким же трудом, что и в первый раз) и снова стал двигаться, быстро наращивая темп. Сашка стала ерзать, стараясь двигать бедрами синхронно со мной. Ее пальчики скребли и комкали простыню.
Я почувствовал, что давление в моих яйцах нарастает. Я все сильнее вбивал свой член в непривыкшую к такому киску моей сестры, двигаясь так быстро, как только позволяли мои мышцы. Я чувствовал, как пот течет по всему телу и заливает мне глаза. Сашка вдруг отпустила простыни и схватилась цепкими пальчиками за мои плечи, расцарапывая их до крови. Я чувствовал, что скоро не смогу удерживаться и, чтобы хоть чуть-чуть оттянуть конец я полностью вынул свой член и Сашка недовольно захныкала, прижимаясь ко мне промежностью.
Я отвел таз назад и вверх и рукой направил свой член так, что только кончик головки вошел в ее дырочку. Я вдохнул поглубже и опустился на нее всем своим весом, проникая так сильно, как только мог. От быстрого движения стенки ее влагалища расходились с большим трудом, как резиновые. Я стал быстро и сильно входить в нее, так что надувной матрас стал ползти по полу от резких толчков.
Мягкие губки Саши приоткрылись, но она не смогла издать ни звука. Через мгновение ее сотрясал новый оргазм, и ее вагинальные мускулы сильно сжимали мой член... Я не смог этого выдержать и кончил прямо в мою сестру-школьницу.
Несколько секунд нам потребовалось, чтобы перевести дыхание. Я поцеловал ее ротик, потом отодвинул с ее мордашки растрепавшиеся волосы и поцеловал ее в лоб. Сашкины глаза светились от наслаждения.
"Я тебя люблю, " наконец произнесла она, "спасибо. "
"Я тоже тебя люблю... " Моя сестричка стала моей любовницей.
"Я... я не жалею, что мы это сделали. "
Сашины ножки опустились. Я мог бы встать, но не стал этого делать.
"И не надо. Все в порядке. "
"Давай еще раз. "
Я лег рядом с ней.
"Малыш, хватит того что я один раз в тебя кончил... Я не хочу, чтобы ты залетела. "
"В попку... " Саша вспомнила, как меня возбудить: "Выеби меня в жопу, как сучку. "
Не дожидаясь ответа, она перевернулась на живот и встала на четвереньки. Я встал на колени напротив ее задика и направил свой все еще твердый инструмент в ее попку. На этот раз я вошел одним медленным движением, без остановок.
К моему удивлению, ее анальное отверстие уже стало таким же тугим, как и в первый раз и трахать ее быстро мне уже не хотелось. Я стал входить в нее широкими медленными толчками, от которых она непроизвольно изгибалась, опуская верхнюю часть туловища поднимая ко мне свою попку.
Я взялся руками за ее ягодички (они были такими маленькими, что каждая умещалась в моей ладони) и развел их в стороны. Я видел, как ее анус выворачивается наружу, как будто не желая отпускать мой член, когда я выходил из нее, и как он прогибается внутрь, когда я вхожу в нее. Ощущение, напротив, было такое, что кто-то втягивает и выталкивает мой член в такт моим движениям.
Ее кишка была очень тугой и скользкой, но я только что кончил, поэтому истязание все длилось и длилось. Впрочем, не похоже было, что это причиняет девочке боль - напротив, она подбадривала меня фразами, в которых мат мешался со стонами, а под конец просто стала по животному мычать, подмахивая мне бедрами.
Но, наконец, я почувствовал, что скоро кончу. Я воткнул свой член глубоко в попку моей сестры, и горячая струя брызнула в нее. Похоже, Сашка тоже это почувствовала - она вдруг резко опустилась, что мой член выскочил из ее дырки, забрызгивая спермой ее спину. Тем временем она развернулась и села, так что последние капли упали уже на ее почти не развитую грудь и мордочку. Она потянулась к моему органу губами и облизала его, а потом подняла на меня смеющиеся глаза.
"Я еще хотела на вкус попробовать, а там уже ничего не осталось... "
Я ответил то, что она хотела услышать: "В следующий раз обязательно попробуешь. "
Рекомендуем

Яндекс.Метрика