Две пары. Часть 2- Павел и Виктория

Созвонившись вечером понедельника с Павлом и Викторией я узнал что они очень хотят продолжить знакомство и могут меня пригласить к себе завтра вечером.
На завтра я был готов к сексуальным приключениям. Накануне побрил все интимные места, хорошо прочистился клизмой и вот уже стою волнующийся и возбужденный перед их квартирой.
Открыла мне Виктория: - Привет, Олег, заходи, Паша сей час оденется, он только пришел, помылся сейчас наряжается - улыбнулась она.
Сама Виктория была уже в строгом, сексуальном кожаном наряде и впереди под юбкой вырисовывался хоть и прижатый, но хорошо различимый член. "Она уже надела страпон" - понял я.
В довольно просторной кухне был накрыт небольшой стол, вино, фрукты, сок. Почти сразу за нами вошел и Павел. - Здравствуй, Олег - поздоровался он, "наряда" я не заметил, он был в легких брюках и рубашке.
Мы сели, выпили немного за встречу и Виктория взяла "управление" на себя.
- Олег, насколько я вижу ты уже достаточно возбужден, как и мы, - у меня действительно член очень хорошо выпирал в брюках, - так что думаю Паша сейчас с удовольствием поласкает тебя ртом и заодно смажет для своей попки.
- Ты не против, Олег? - спросил он.
- Конечно не против:
- Паша - отсоси гостю. - приказала Виктория, игра началась, понял я.
Павел стал передо мной на колени и начал расстегивать мне ширинку. Я повернулся к нему на стуле и расставил ноги, достав мой стоящий член он освободил еще мошонку и стал нежно их гладить, потом не спеша взял член в рот и начал довольно умело его ласкать.
- У него очень неплохо получается для первого раза, даже оооочень неплохо - похвалил я.
- Он внимательно наблюдал за мной и хорошо попрактиковался на страпоне - улыбнувшись пояснила Виктория.
Она откинулась на спинку и наблюдала как ее муж с наслаждением сосет мой член. Виктория раздвинула ноги, приподняла юбку. Трусиков на ней не было, между двух ремней от страпона были видны ее большие половые губы, неглубоко погрузив в них палец она не спеша ласкала себя.
- Думаю он смазан, становись раком и оголи попку, Олегу уже не терпится в тебя вставить - продолжила командовать Виктория.
Павел оторвался от моего члена и перевел дыхание. Потом он не вставая с колен повернулся ко мне спиной, немного отполз, расстегнул и спустил брюки, наклонился вперед почти коснувшись пола. Передо мной была аппетитная попка очень красивой формы, между ягодиц приходила белая полоска от стринг, а бедра обтягивали белые чулки с кружевной резинкой.
- Красивая попка?! - то ли спросила, то ли "хвасталась" Виктория, - разработай ее, сейчас она тугая, а скоро я в нее эту бутылку вставлю.
- Ты его настолько растянула?! - удивился я.
- Ему нравится.: , а у тебя как?
- Твоя ручка войдет - пообещал я.
- Ооооо так я смогу сразу двоим фистинг делать - обрадовалась Виктория.
- Давай уже потрахай его, Паша заждался.
Я опустился на колени, отвел в сторону полоску трусиков и приставил головку члена к анальному отверстию Павла. Смазал он мой член неплохо, так что надавив я довольно быстро протолкнул в него головку а дальше член вошел легче. Я не спеша давил пока не уперся бедрами в его ягодицы. Немного насладившись первыми ощущениями я начал вначале медленно а потом все быстрее трахать его. Чем быстрее и глубже я вводил в него член, тем больше он наклонялся к полу и больше выпячивал попку. Вскоре послышались его стоны наслаждения и он начал довольно сильно подмахивать сам насаживаясь на член как можно глубже.
- Не кончай Олег - очень вовремя сказала Виктория, еще немного и я бы кончил в эту сладкую попку.
- Дай ему в рот, а зад я продолжу разрабатывать, к стати - вставляй поглубже, так чтобы слезы потекли - он это любит. А вообще то... Паша, иди в спальню и принарядись полностью, мы там продолжим.
Павел с трудом встал и придерживая брюки ушел из кухни.
- Сейчас ты посмотришь как он во всем женском смотрится, налей мне сока и захвати в спальню вино, насчет бутылки в попке я не шутила.
В спальне на кровати подняв кверху зад лежал Павел. На нем кроме трусиков и чулков был красивый пеньюар, под ним угадывался бюстгальтер, а заканчивал образ женский парик. С такого ракурса это была настоящая женщина, только впереди в трусиках угадывался слишком большой бугорок.
Виктория освободила страпон, подошла к тумбочке, достала флакончик смазки и стала смазывать свой член. Диаметром и длиной он был значительно больше моего, с выделяющейся головкой.
- В тебя такой войдет?
- Ну... если не сразу...
- Не бойся, вначале Паша тебе своим растянет, у него где то как у тебя. Сегодня вы друг друга для меня готовите - улыбнулась Виктория.
Я разделся и забравшись на кровать подставил Павлу свой член. Он тут же начал его слишком яростно сосать.
- Потише малышка, не так сильно, просто подержи его во рту, я хочу не кончить сейчас, а поглубже твое горло попробовать.
Павел остановился а потом стал медленно мой член все глубже заглатывать. Подержав в горле он высунул его, отдышался и повторил. Виктория уже довольно энергично двигала тазом трахая Павла.
Минут пять Павел принимал в обе дырочки. Но тут Виктория увеличила темп и амплитуду фрикций. Павел начал почти непрерывно стонать и ему уже было не до минета.
- Олег - скомандовала Виктория, - подрочи нашей девочке, но не дай сразу кончить, она потом без рук сольет.
Я переместился с тазу Павла и освободил его полу твердый член из трусиков. Немного его подрочил, член почти сразу налился я приостановился и просто его поглаживал.
Но и этого, как я почувствовал было уже много. Я просто любовался картиной. Член Павла понемногу уменьшился и качался от толчков Виктории. И вот она особенно резко пару раз вставила Павлу и загнав его полностью остановилась.
- Олег, смажь бутылку и дай мне - скомандовала Виктория.
Я взял бутылку с остатками вина, покрепче заткнул пробку и густо намазал смазкой из флакончика.
Взяв бутылку Виктория резко вынула из Павла страпон и приставила к анусу донышко.
Вращая и покачивая бутылку она все сильнее давила и вод под вскрик Павла бутылка на треть длины резко вошла в растянутый анус.: это было очень восхитительное зрелище. Немного высунув бутылку Виктория начала трахать ею этот растянутый анус. Павел весь напрягся, а из члена небольшими толчками начала выливаться сперма. Виктория освободила анус Павла и он в изнеможении повалился на бок. Из члена к небольшой лужице тянулась сперма.
- Олег. Ты не хочешь попробовать какая у него сперма на вкус?
Мне и хотелось и было немного противно когда я это представил.
- Ты доставишь нам обоим удовольствие - сказала Виктория, подошла ко мне, поцеловала крепко в губы и начала нежно ласкать, подрачивать мой член рукой.
Я наклонился к паху Павла и слизнул с его головки сперму. Ничего противного я не почувствовал, наклонился и всосал его член, начал играть во рту языком с его головкой.
Подрачивая член Виктория начала гладить мои ягодицы, ласкать пальчиком сфинктер. Выдавили на него холодную смазку и вошла в меня пальчиком. Я продолжал сосать член Паши чувствовал в попе уже по крайней мере три пальчика.
- Оооо, в тебя ладонь входит, думаю можно и потрахать уже.
Виктория приставила к моему анусу свой внушительный страпон и надавив сразу довольно глубоко, резко вошла в меня. Я выпустил изо рта член и вскрикнул.
- Ну ну, тихо, я дальше аккуратней буду ебать. , - "упокоила" Виктория и вначале медленно а потом все быстрее начала меня трахать.
Павел перевернулся, лег на спину и подлез под меня, взяв мой член в рот и предоставив свой для моего ротика.
Такая композиция мне очень понравилась. Виктория растягивала мой анус своим внушительным страпоном, Павел сосал мой член, а перед моим лицом между ногами обтянутыми в чулки из под красивых трусиков торчал член. Полюбовавшись я заглотил его поглубже и начал яростно сосать. Тазом я тоже двигал вставляя свой член в горло Павла, а обратным ходом насаживался на страпон.
Минут десять меня так трахали. Потом я почувствовал что страпон вышел а мой анус опять разминают пальчиками.
- Сейчас посмотрим как у тебя растянута.
Я почувствовал как Виктория добавила еще смазки начала к четырем пальцам добавлять и большой, постепенно вставляя все руку. Надо отдать должное она очень умело, постепенно вставила в меня всю руку и начала ей меня понемногу трахать. Когда меня уже трахали не просто рукой а сжатым кулаком полностью его вынимая и опять вставляя в анус я перестал сосать и почти в голос стонал. Павел переслал ласкать мой член а просто держал его во рту, а Виктория стала так резко и глубоко вставлять кулак, что я наклонился как можно ниже и выставил максимально высого попу, чтобы было не так больно. От всех ощущений я начал тужится выталкивая руку из своей попы и почувствовал как из члена потекла сперма. Это был не обычный оргазм, облегчения я полного не почувствовал, но было приятно. Виктория освободила мой анус и я в изнеможении повалился на бок. Павел продолжил нежно высасывать из моего члена.
Виктория тоже устала и сняв страпон легла рядом.
- Теперь мальчики потрудитесь вы, я хочу быть хорошо оттраханой, а вы за одно нормально кончите, и обязательно оба мне в рот.
Павел оставил мой член и лег на Викторию. Его попа двигающаяся под пеньюаром и вид "девушки" в красивом белье трахающей обтянутую кожей госпожу очень возбуждал, если еще можно больше возбудить.
Я лег рядом и начал гладить груди Виктории, такие соблазнительные под кожаным корсетом, освободив одну я присосался к соску. Вначале нежно а потом все сильнее сосал и покусывал ее сосок.
Павел перешел на более быстрый темп и потом видимо почувствовав что кончит остановился и слез с жены. Не дожидаясь приглашения я сразу занял его место и вставил член в уже разработанное и очень влажное влагалище.
Пока я трахал Викторию Павел освободил вторую грудь и тоже присосался к ней. Я был очень возбужден и долго трахать не мог, сперма уже просилась на выход. Я вначале снизил темп я потом и вообще вытащил член.
- Павел! Давай быстро продолжай!!! - почти крикнула Виктория.
Муж сразу же лег на нее и продолжил трахать, а я подвинувшись выше и нацелив лен в рот Виктории начал дрочить. Она сама перехватила мой член, и подрачивая его рукой взяла головку губами. Почти сразу я начал кончать. Павел видя это стал очень сильно двигать тазом загоняя член во влагалище как мог глубоко.
Виктория выпустила мой член и выгнулась дугой почти сбрасывая Павла. Он приостановился и прижался к ней. Когда ее тело расслабилось он встал с нее, поднялся выше и приставил член к ее губам. Я обнял е голову и взяв член Павла в руку вставил его ей в рот и начал надрачивать. Когда Павел начал кончать Виктория немного оживилась, начала проглатывать сперму и сама нежно ласкать его член.
- Ну что мальчик, кто нибудь сможет меня еще и анально трахнуть?
Виктория взяла наши члены и одновременно их подрочила.
- Думаю у Олега еще остались силы.
Мой конечно немного напрягся но недостаточно.
- Паша, пососи ему а я поиграюсь с твоей попкой, Олегу думаю это будет интересно.
Я сет в изголовье кровати, Павел стал на колени между моих ног и нагнувшись начал делать мне минет.
Виктория достала из тумбочки какое то устройство. Это оказался расширитель, похожий на гинекологический, какие продаются в аптеках, но побольше и металлический.
Она смазала его немного и довольно легко вставила в анус Павла. После бутылки он хоть и сократился уже но принял в себя предмет сразу. Расширив и зафиксировав Виктория взяли тонкий но длинный фалоимитатор и начала его вставлять в раскрытый анус. Он был сантиментов тридцать длиной, не сразу но он вошел почти весь. Виктория начала им двигать от чего Павел сразу забыл про мой член и начал стонать.
- Все Пашенька - остановилась Виктория - можешь продолжать готовить Олега.
У меня правда член уже и так встал: - Я готов - выдохнул я.
Виктория стала на кровать на колени: - Так порадуй мою попку, а ты Паша так и стой, нам нравится такой вид.
Я пристроился с ее попке, поднял кожаную юбку и приставил член к анусу.
- Давай уже! И посильнее, не церемонься!
Я резко вставил член ей в анус, обхватил куками бедра начал яростно трахать.
Я только кончил, так что хоть член и ныл но трахать мог долго. Это был наверное лучший анальный секс. Она стонала помахивала, рядом стоял раком ее муж с расширенным анусом и торчащим из него фалоиммитатором.
Не знаю откуда но через минут пятнадцать мой ноющий член все же кончил совсем небольшим количеством спермы и я упал на кровать. Виктория довольной кошкой вытянулась рядом.
- Паша, можешь вынуть "сосиску" из попки, а расширитель оставь и ложись рядом.
- Он с ним еще часик походит, и ему так нравится и мне смотреть как под конец он весь изведется интересно - пояснила она.
Отдохнув и допив вино мы решили на сегодня закончить.
Виктория прижалась в коридоре и поцеловала меня в засос, направив мою руку к себе под юбку. Я погрузил два пальчика ей во влагалище и вытащив облизал их. Павел все еще в своем сексуальном наряде, парике и с расширителем в анусе стоял поодаль. Мне захотелось и его отблагодарить. Я подошел обнял его, погладив по попке и поцеловав в шею. Он помял мне через штаны член, сказал опустив глаза: - Спасибо.

Я шел по улице довольный и удовлетворенный. Член и анус сладко ныли. На конец недели меня ожидала встреча с Игорем и Светланой, если она будет хотя бы на половину такая же успешная...

Продолжение следует.
Рекомендуем

Яндекс.Метрика