Армейский клуб-2

  • Автор: occ
  • Оценка: 8.3/10
  • Проголосовало: 196
  • Категории: Бисексуалы
В прошлой серии "Армейского клуба" я рассказал, как меня трахал Серёга. Теперь об Олеге.

Олег... Любитель изысканности. Ему была нужна театральность, игра. И мы играли вовсю. Вот один из его визитов.

Я жду его разодетый во всё самое сексуальное, что у меня было - белые чулочки на поясе и кружевные трусики, нежно-голубой полупрозрачный корсетик, с мягкими чашечками, на тонких бретельках. Специально для Олега я выпросил себе небольшой паричок и с его помощью превращался в блондинку. Облачившись во всю эту красоту, я уже завёлся и жду с нетерпением. Стою у окна и гляжу в темноту - так у нас с Олегом было заведено. Воздух от окна слегка холодит мне голые плечи, и вот наконец входит он. Я слышу, как он снимает китель и брюки, подходит. Обнимает меня сзади и принимается целовать шею, гладит по спине, по плечам. Чувствую его хуй между ягодиц. Он нежно ласкает меня и шепчет на ухо:

- Здравствуй, моя девочка!

- Здравствуй, Олежек, милый.

- Скучала по мне?

- Очень!

Он, по-прежнему сзади, сильней прижимается ко мне всем телом, гладит по бёдрам и ногам, потом просовывает руки под мышки и через тонкую ткань мягко касается пальцами моих сосков. Ах, соски! Я просто таю, когда их ласкают! Кружится голова, по всему телу как будто пропускают ток. Что же тогда бабы при этом чувствуют?! У них-то ведь грудь чувствительней! Даже представить себе трудно! Олег спускает одну за другой бретельки корсета, стягивает его вниз, открывает мою грудь, и быстро, по-хозяйски разворачивает меня к себе лицом.

- Хочешь меня, сладкая?

- Хочу-у-у-у... а-а-а...

"Хочу" у меня переходит в сдавленный стон, потому что Олег, крепко держа меня за плечи, наклоняется вперёд и припадает к моей груди - накрывает своим горячим влажным ртом и быстро-быстро щекочет сосок кончиком языка. Переходит от одного соска к другому, потом обратно, снова лижет. Соски у меня сразу становятся как каменные, руки безвольно опускаются вниз, и мне надо сделать над собой усилие, чтобы поднять их и обхватить голову Олега, гладить его жёсткие короткие волосы и сильней прижимать к себе.
Я издаю уже один сплошной стон, а Олег всё терзает мою грудь, прямо пытает меня этим наслаждением. Притягивает мои бёдра, прижимает к себе. Его хуй, уже твёрдый, упирается мне в живот. Где-то на заднем плане сознания мелькает мысль: это же я - Я! - возбудил его, это МЕНЯ он хочет, как тёлку! А я-то как хочу! Олег быстро лижет мне соски.

- А-а-а-а... Олежек, милый, а-а-а, ты меня убьёшь сейчас! А-а-а... Хочу тебя, хочу!

Олег отрывается на секунду от моей груди:

- Скажи мне - что ты хочешь? Громче!

- А-а-а, хочу сосать...

- Что-то тихо, девочка, не слышу тебя!

Как будто в наказание за то, что я слишком робко просил, Олег опять принимается за мои соски. Ох, что он этим со мной всякий раз делал! Вот ведь нашёл моё слабое место! С какого-то момента возбуждение становилось таким сильным, что я был готов на всё, лишь бы он меня поскорее выебал. А Олег это знал и однажды воспользовался на всю катушку, подлец этакий.
Дело в том, что он много раз меня упрашивал дать ему в зад, "оттрахать по полной программе", как он говорил. Я всё отказывался, и вот как-то раз он положил меня на спину, навалился сверху, прижал мои руки за головой и бесконечно долго лизал мне соски. Я извивался под ним, умолял дать мне сосать, а он довёл меня прямо-таки до помешательства и всё просил, просил, уговаривал дать "поломать целочку"... Ну что же... я совсем голову потерял, был не в силах дальше сопротивляться и даже сам задрал ноги вверх и положил ему на плечи. Вот и сейчас он мучит мою грудь, заставляя упрашивать его выебать меня. Это было частью игры.

- Не слышу, девочка, чего ты хочешь?

- Сосать, Олежка, хочу скорей получить в рот твой хуй и сосать его! Хочу облизывать твои яйца, милый, сосать их! Выеби мой рот, пожалуйста!

- Раздень меня, моя девочка!

Я быстро стягиваю с него майку, чёрные военные трусы, и он голый ложится на спину на диванчик. Сгибает ноги в коленях, широко разводит их в стороны.

- Хочешь быть моей сосочкой? Скажи!

- Да, Олежек, хочу быть твоей соской, хочу сосать! Пожалуйста, выеби свою маленькую сучку, пожалуйста! Еби мой рот, как тебе нравится, делай с ним, что хочешь!

Он глядит на меня с дивана, приподнявшись на локтях.

- Иди сюда!

Дождавшись разрешения, я буквально бросаюсь к нему, встаю у дивана на колени и опускаю голову между ног. Секунду медлю, любуюсь зрелищем: его мускулистая грудь, крепкий плоский живот, внушительная поросль чёрных курчавых волос, вздыбленный красавец-хуй средних размеров, яйца - всё это богатство принадлежит мне! Утыкаюсь лицом ему в пах. Ах, что за чудо - этот ни с чем не сравнимый запах терпкого мужского пота в паху! С бытом у нас в части всё было хорошо, и в душ по вечерам все ходили каждый день. Вот и члены нашего Клуба обычно приходили ко мне уже после душа, а мне иногда даже хотелось, чтоб пахло от них чуть покрепче. Истомлённый ожиданием, я зарываюсь носом в волосы на лобке Олега и всё никак не могу надышаться им.

- Давай, соска, работай!

Я подкладываю ему под поясницу сложенный бушлат, чтоб было повыше. Обхватываю руками бёдра и принимаюсь старательно вылизывать эту сокровищницу. Начинаю с колен, постепенно приближаюсь к хую. Целую и лижу всё: ляжки, яйца со всех сторон, все впадинки и ложбинки, внутренние стороны бёдер, ягодицы. Выписываю языком всевозможные узоры на коже, круги и зигзаги.
Именно Олежка первым приучил меня подолгу лизать анус, залезать в него языком, и мне это безумно понравилось: в этом была какая-то высшая степень сладкого подчинения, я чувствовал себя вещью, инструментом для удовлетворения Мужика, особенно когда в эти моменты Олег брал мою голову в руки и водил туда-сюда по-всякому, направляя так, как ему хотелось, а я в это время вылизывал, погружал кончик языка в анус, вынимал, снова лизал и стонал, не в силах сдержаться.

Я старательно работаю, мой язык и губы снуют туда-сюда без остановки, а Олег, часто дыша, насколько может дотянуться руками, поглаживает меня. Опускает пятки мне на спину. Его бёдра напрягаются, таз непроизвольно слегка двигается вверх-вниз. Олег и сам скоро начинает издавать стоны, сильнее елозя бёдрами. Как у нас с ним было заведено, всё это время я не касаюсь головки его хуя: облизываю ствол со всех сторон и во всех направлениях, совсем легонько покусываю, сжимаю его с боков губами, а до головки не дотрагиваюсь. Только Олег время от времени сам слегка поддрачивает свой хуй, выдавливая капельки смазки. Скоро смазка уже вытекает непрерывно, её ниточка падает вниз, на ствол хуя, и только там я могу её слизнуть. Олег бережёт головку до последнего. Ничего: ведь потом, в конце концов, я в любом случае получу его хуй целиком и в достатке - можно сказать, до хуЯ хУя.

Вся эта прелюдия обычно занимала у нас минут пятнадцать, я как-то засёк время. Потом Олег ебал меня ещё минут десять. Другие пацаны удивлялись - что же мы такое так долго там делаем? Пришлось им однажды показать, хотя Олег поначалу не соглашался при зрителях. Он, кажется, и особого удовольствия со мной в тот раз не почувствовал - стеснялся одноклубников, что ли? Зато я, когда все смотрели, испытал такой кайф, что меня просто всего трясло, как в припадке.

Олег всегда сам решал, когда пора заканчивать с игрой и переходить к настоящему делу. Он больше всего любил позу на боку. Когда приходило время, сводил колени, сжимал ими мою голову и вместе со мной опрокидывался на бок. Держал несколько секунд мою голову между ног, гладил, как бы удивляясь обладанию таким приятным и полезным предметом. "Я кукла для ебли в рот", - вот какая мысль пробегала у меня, когда он проводил этот свой "болевой приём". И мне это нравилось!

Олег говорит: "Сейчас дам тебе пососать, моя маленькая. Дам, что ты просила!" Но ебать в таком положении неудобно, поэтому Олег отводит согнутую в колене ногу в сторону, а я освобождаюсь, ложусь перед ним тоже на бок и застываю в ожидании, с открытым напротив его торчащего хуя ртом - это тоже был у нас отработанный приём. В это время я глажу его ягодицы и бёдра, мну и пожимаю в ладони яйца, но хуй мне в рот он всегда засовывает только сам.

Серёга, как я рассказывал, трахал грубо и прямолинейно. А Олег... со вкусом, с чувством, не слишком торопясь. Вот уже мой рот - влажная горячая дырочка для его хуя - на своём месте, уже готов, уже просит, ждёт не дождётся, но Олег ещё какое-от время водит головкой по моим губам и высунутому языку, несильно постукивает, оттягивает заветный момент. Я не могу уже больше, дрожу от нетерпения, и он наконец придвигается, притягивает рукой мою голову, насаживает мой рот себе на хуй. М-м-м...
Головка у него не большая и не маленькая, а в самый раз по мне. И Олежка - за что я был ему благодарен - никогда не старался запихнуть мне хуй целиком. Ебал так мягко, деликатно... В самом начале я сам двигаю головой, жадно заглатываю такой желанный хуй насколько могу глубоко, но Олег очень быстро берёт инициативу на себя - и вот уже я только слегка "подмахиваю". А он ебёт и в промежутках между стонами ласково приговаривает:

- Хорошо сосёшь... А-а-а... Отличная у меня соска! О-о-о... Тебе нравится?

- М-м-м... , - я могу только мычать в ответ.

- Нравится, когда пялят в рот, девочка? Любишь сосать мой хуй?

Моё мычание переходит в повизгиванья - в такт движениям его бёдер. Хочется, чтобы он говорил эти слова непрерывно...

- Хороший у тебя ротик! А-а-а... Сладкий ротик, тёплый, мокрый, как пиздёнка у восьмиклассницы! А-а-а-а... Соси, на, соси!

Одной рукой я потихоньку подрачиваю себе. Олежка ускоряет темп. Его колено по-прежнему далеко отведено, его сокровищница открыта, и другой рукой я быстро глажу его болтающиеся яйца, ягодицы, ляжки. Забираюсь кончиком среднего пальца в колечко ануса и легонько делаю там круговые движения. А уже к этой штуке приучил Олега я. Про то, что там можно лизать, он знал, а вот про пальчик во время минета - как-то упустил. Когда я проделал с ним этот фокус первый раз, без предупреждения, он от неожиданности резко дёрнулся и кончил раньше времени. Потом привык, понравилось, и вот уже он сам ждёт, чтобы я обслужил его там пальцем. Несколько раз Олежка останавливается, вынимает мокрый хуй из моего рта и притягивает мою голову к своим яйцам - я жадно засасываю их попеременнно, полирую во рту кончиком языка и выпускаю, а он в это время дрочит. Потом снова надевает мой рот на хуй и снова ебёт.

Кончал Олег всегда бурно, было много спермы, бёдра у него сводило, как в конвульсии. А уж как он кричал, когда при этом выплёскивал мне в рот или на губы накопленную за сутки сперму! Если спускал мне на лицо, то после всегда пальцем собирал сперму мне в рот, а я глотал её и облизывал палец, а напоследок вылизывал дочиста его хуй. В конце он всегда ласково гладил меня по щекам, по затылку и благодарил "его нежную сосочку". Словом, сосать Олегу было сплошное удовольствие. Конечно, бывало, что он давал мне в рот по-быстрому - "по военно-походному", как он шутил. Но при любой возможности старался сыграть пусть небольшую, но пьеску.
Иногда он клал меня на спину, сам ложился сверху и выёбывал мой рот так, как ебут в пизду. Или свешивал мою голову с края дивана вверх ногами и ебал, стоя на коленях. Но никогда не забывал следить, чтобы хуй не лез дальше положенного, чтобы не сделать мне больно или неприятно. Наверное, из-за этой его заботы обо мне я именно Олегу дал "распечатать" свою вторую дырочку, и именно ему единственному иногда давал в неё - не слишком часто, потому что к этому надо было специально готовиться.

... А страсть к разнообразию в конце концов привела Олега к неожиданным результатам: однажды случилось так, что он сам надел моё - женское - бельё, а я выебал его, как девочку, - уж так сильно он просил меня об этом. Но это уже другая история Армейского клуба.
Рекомендуем
Купить с доставкой в Зеленоградский песок карьерный для засыпки ям.

Яндекс.Метрика