В душе

Автор: Смелая

Категория: Подростки  Случай  

Дата добавления: 04-01-2012

Оценка порно рассказа: 9.98


Всем привет! Эта история случилась со мной в лагере, когда я вместе с классом весной ездил в Святогорск.
Итак, мне 18 лет и зовут меня Андрей. Я – лидер класса и со всеми нахожусь в прекрасных отношениях, начиная от учителей, и заканчивая, конечно же, друзьями.

Нашу классную руководительницу звали Татьяна Петровна, она была учителем математики. Несмотря на то, что ей было уже порядка 37-40 лет, смотрелась она прекрасно: Длинные, чёрные, немного кучерявые волосы, до плечей, всегда милированные в красно-малиновый цвет. Она среднего роста, с красивой внешностью, красивым лицом. У неё была грудь 3го размера и невероятно аппетитная попка, к которой приглядывались очень многие в нашей школе и вне её пределов.

Татьяна Петровна почти всегда носила обтягивающие серые штанишки и белую кофту с глубоким декольте. Иногда, когда она нагиналась что-то поднять, то можно было наблюдать её очаровательный лифчик.

Так вот, в лагере мы были одну неделю, а за то время обычно успевало много чего произойти в нашем классе. Так же вышло и в этот раз.

Я думаю, что всем и так известно, что в 18 лет у всех просыпается невероятная тяга к противоположному полу и что все интересуются сексом.Потому мы очень часто с девчонками, когда спускалась ночь, обсуждали всякие эдакие темы, делали друг другу комплименты по поводу фигуры прочее.

Не скрою, Татьяна Петровна мне немного нравилась и характером и внешностью. Иногда я даже на неё дрочил…

В один из дней мы все вместе должны были идти в душ. Поскольку комната для душа была одна, но на пятерых персон, то вначале принимали его девчонки, а затем уж пацаны. Татьяна Петровна, или попросту ТП, тоже должна была его принимать, но по уважительной причине задержалась и по той же причине забрала меня ей помогать.

Причина заключалась в том, что сегодняшний вечер должен был быть праздничным, как-никак, День Города, а потому намечался концерт и шикарный ужин от лагеря, где мы остановились. Правда, в лагере – ведь на улице ещё только весна – не было тех, кто мог бы накрыть на столы. Были только повара. Поэтому от каждого «отряда» взяли по 2 человека в помощь.

…Управились мы как раз в срок. Всё было накрыто и ждало своего часа. Но мы так намотались, что без душа уже невозможно было обойтись.

Встал вопрос: как быть? Через полчаса концерт, праздник (а наш класс славился «желанием погулять»), и нужно было приглядывать за детьми. ТП не могла также не принимать душа, потому что запах пота женщины абсолютно не выносят. Я тоже настаивал на том, что хочу принять душ, что должен его принять.

Этого получаса хватило бы только одному из нас. И тогда ТП сказала то, что и послужило ключом к написанию этого рассказа.

«Ладно, Андрей. Если уж на то пошло, давай помоемся вместе. В конце концов, я взрослая женщина, уже всё знаю, что да как. И ты уже немаленький, смотреть, как на барана с торбой на меня не будешь!»
«Но…»
«Всё, никаких но. Только время теряем. Бери быстрее вещи, и в душ!»

Я бежал тогда быстрее, чем когда-либо и уже через несколько минут стоял подле своей шикарной классухи в раздевалке.

Первой начала она. Она сняла кофту, потом не очень быстро стянула штаны, оставшись в одном нижнем белье. Оно было тоже не промах – чёрные кружевные стринги и такой же лифчик. При этом она смотрела в маленькое окошко под самым потолком.

Естественно, мой член тотчас напрягся. Я начал медленно, как бы нехотя, раздеваться, а взгляд мой исследовал Татьяну Петровну.

Но вот она уже сняла лифчик. Под ним оказалась упругая нехилая грудь. Не знаю, то ли мне показалось, то ли нет, но соски у неё уже стали набухать.

Пришла пора трусиков. Она рывком стянула их и повернулась ко мне спиной. Мне была видна её попка, нисколько не огорчившая моих надежд. Такую бы оттрахать – одно удовольствие.
ТП пошла в помещение с пятью душами над головой – душ был общий.

Я разделся тоже, скинув кое-как одежду, и стал перед входом, прикрывая вставший член и в смущении смотря то в пол, то на голую учительницу.

«Что же ты там стоишь? У нас не так много времени!» - крикнула ТП
«Понимаете, вы – красивая девушка… Да еще и обнажённая…»

Она обернулась, посмотрела на то, как я прикрываю ставший колом член, и рассмеялась.

«Да ладно. Не видела я что ли, как на меня член встаёт?»

Эта фраза повергла меня в шок, но я всё же убрал руки.
Глаза ТП мимоходом скользнули по моему дружку, и мне показалось, что в них прозвучало несказанное «Ого!».
Как-никак 20 см – такой не у каждого мужика-то есть, а тут 18ти летний парень.

Я включил душ и стал мыться. Не знаю почему, но я даже немного успокоился и перестал чувствовать смущение. Потом я всё же глянул на ТП и обомлел: она стояла ко мне спиной, пытаясь скрыться, но было видно, что одной рукой она моет голову, а другая скрыта у неё между ног и двигается. Она мастурбировала!!

Не знаю, что на меня нашло, но я, набравшись смелости, сказал:
«Да Ладно, Татьяна Петровна.. Не видел я разве, как девушки мастурбируют? Можете не прятаться»

Она встрепенулась, оторвала руку, взгляд её по-видимому, должен был быть направлен на мои глаза, но он упал на мой член, всё ещё возбуждённый.

Дальше произошло неожиданное: она и впрямь в открытую стала теребить свой клитор, засовывая иногда пальчик.

И уж тут я не растерялся – тоже стал дрочить.
Она это увидела и засмеялась, вся покраснев:
«Ах ты негодник!»

Но я её уже не слушал. Я подошёл к ней и прильнул к её губам – она даже пискнуть не успела. Рукой я схватил её за киску, отстранив её руку.

«Что ты делаешь?! Побаловались и хватит!»

Но я вновь её поцеловал. Своей рукой я вовсю её мастурбировал. Другой – мял грудь.

Она испустила глубокий вздох, и я ещё больше расхрабрился. Убрав свою руку, я всадил в неё поглубже. Она вскрикнула.

«Подожди… Надо… Привыкнуть… Такой большой…» - всё, что смогла она сказать.

А я уже начал наяривать, приставив её к стенке. Она обхватила меня ногами сзади, а я взял её за попку и начал мять.

Через некоторое время она стала извиваться и стонать:
«Андрей…! Да! Ох-х… Да, ещё, вот так!! Ах!»
«Скажи, еби меня куда только хочешь!»
«Еби меня во все дыры, Андрюша! Главное, не останавливайся… Ох!»

Мы оба кончили очень бурно. Я думал, что всё, что на этом всё закончится, но ТП, кажется, было недостаточно. Она повернулась ко мне спиной и выгнулась.

Я сел на колени и языком стал лизать её вагину и дырочку ануса. Ох, как она стонала! Затем я встал и начал вставлять в её задницу свой вновь стоявший член. Мы двигались в бешеном ритме, мы стонали, мы кричали, мы получали огромное наслаждение друг от друга…Мы снова кончили.

Наше время истекло, пора было возвращаться к ребятам. Мы ещё долго лапали друг друга и целовали, пока одевались. Затем вышли во двор и повернули в столовую.

Она весь вечер мне улыбалась и смущённо отводила взгляд. Я знал, что ей понравилось.. Я знал, что это не конец. В конце концов, я оказался прав…
Рекомендуем

Яндекс.Метрика