Классный руководитель

Автор: Юлия

Категория: Подростки  По принуждению  Гомосексуалы  

Дата добавления: 04-01-2012

Оценка порно рассказа: 9.98


Заходите, Николай Павлович, - сказал Андрей и отступил в сторону, давая студенту-практиканту, преподающему историю в его школе пройти в квартиру.

Николай Павлович – студент второго курса педагогического института, которому меньше месяца назад исполнилось 19 лет, внешне сам еще очень похожий на старшеклассника, проходящий школьную двухмесячную практику в четвертой четверти учебного года, и временный классный руководитель 11 «а» класса, смело шагнул в квартиру своего ученика.

Андрей медленно, но деловито закрыл дверь на ключ, и, вытащив его, положил в передний карман своих джинсов.

Николай Павлович, не придав значения этому действию Андрея, недовольно спросил, - Ну, где родители, ты же сказал, что они меня ждут. Опять врешь. Что же мне с тобой делать-то?

- А они позвонили, сказали, что немного опоздают, - без всякого волнения ответил Андрей, и тут же продолжил, - Да вы проходите в комнату.

Николай Павлович вошел в комнату, указанную Андреем и остановился, перед ним на диване сидел Алексей, одноклассник и одногодка Андрея.

- Алексей, а ты что здесь делаешь? - спросил Николай Павлович.

- Да он просто так ко мне зашёл, Николай Павлович, ответил за Алексея Андрей.

- Да, я просто так зашел, я тихо рядышком посижу, пока вы будете разговаривать, - сказал Алексей, - я вам не буду мешать.

- Вообще-то, я хотел поговорить с родителями Андрея, а не с Андреем, и тем более не с тобой, - непонимающе и немного раздраженно сказал Николай Павлович.

- Так, где же, все-таки, родители, Андрей? – с недоумением спросил учитель.

- Я же сказал, едут, скоро будут, - немного недовольно повторил Андрей.

- Почему ты всегда врешь, а Андрей? Зачем ты меня обманываешь? - как можно более сурово спросил Николай Павлович.

- Да вы садитесь, Николай Павлович, - предложил учителю Андрей, и расположился на одном конце дивана, на другом конце которого уже сидел Алексей. Поскольку другой мягкой мебели в комнате не было Николай Павлович, решив дождаться родителей Андрея и высказать им все про их сыночка, сел рядом с Андреем.

Внезапно Николай Павлович почувствовал, что Алексей приблизился к нему и почти прижался.

- Ты что, Алеша? – удивился учитель.

- Я думаю, что так удобней будет разговаривать. Вы не возражаете? – обезоруживающе вежливо отозвался Алексей.

- Да нет, конечно, не возражаю, только причем тут ты, разговор-то будет не с тобой, а с родителями Андрея, - автоматически сказал, Николай Павлович.

- Да вы не напрягайтесь так Николай Павлович, - непривычно фамильярно сказал Алексей.

Не понимая, что происходит, и, не ожидав от своего ученика такой развязности, Николай Павлович, недоумевающее уставился на Алексея.

- Вы знаете, Николай Павлович, я вам действительно соврал, родителей сегодня не будет, и на самом деле мы с Лешкой хотели с вами поговорить на одну тему, - сказал Андрей, и учитель был вынужден обернуться к нему.

- Разве в школе мы не можем поговорить? – спросил Николай Павлович.

- Видите ли, тема разговора не совсем обычная, о ней так просто не поговоришь, нужно без спешки, то есть в спокойной обстановке. Я, то есть мы с Лешкой, хотели с вами поговорить, но вы все время куда-то торопитесь, так что мы поняли, что спокойно поговорить с вами можно только в домашней обстановке.

- Ты меня удивляешь, Андрей. Ну, говори, что там у вас, - оставаясь в напряжении, сказал Николай Павлович.

- Николай Павлович, дело все в том, что вы… очень красивый, - немного запнувшись, произнес Андрей.

Николай Павлович, был поражен, сердце забилось бешено, и щеки начали предательски наливаться краской. – Ну и что же из этого? – спросил он.

- А то, что мы с Лешкой …, ну это …, ну … месте мы уже два года, ну и… и… и хотим большего, - совершенно сумбурно произнес Андрей, и снова запнулся.

- Ну, в общем, вы нам нравитесь как мужчина, у вас красивая фигура и особенно попка, мы с Андрюхой часто представляем вас голым и дрочим на вас, - подхватил разговор подчеркнуто нагловатый Лешка, и, в конце сказанного, нежно положил руку на ляжку учителя.

Николай Павлович совершенно растерялся и на глазах превратился из учителя в простого молодого парня Николая. В мозгу билась мысль, - откуда они знают, я же в школе никогда и не с кем. Откуда. Кто сказал. Да нет, никто не мог. Откуда. Это не возможно.

Николай окончательно густо покраснел и опустил глаза, но от руки Леши не отстранился.

- Да, да – подхватил разговор Андрей, - вы нам очень нравитесь, а попка у вас просто супер.

Надо уходить, - начала пульсировать мысль в мозгу Николая, и как бы подводя итого беседе Николай, найдя в себе силы вернуться к реальности, спросил, - Это всё что вы хотели сказать?

- Нет, не все, - Андрей снова замялся, но заставил себя продолжить, - вы нам так сильно нравитесь, что мы… мы хотели бы ... ну... с вами… это… потрахаться, - выдохнул подросток.

У Николая сердце вообще перешло на бешенный ритм, от этого неимоверно возбуждающего признания, его член предательски начал подниматься. Но трезвый ум говорил – нет. Нет нельзя. Откажи. Не смей.

Николай через силу улыбнулся.

- Нет парни, это невозможно, - сдавленным голосом прохрипел Николай.

- Почему? – наивно просто спросил Алёша, и начал откровенно и нагло поглаживать свой член через джинсы.

- Ребята, я на четыре года старше вас, да и вообще...

- Ну, хорошо, а если бы вы были нашего возраста и учились в одном с нами классе, вы согласились бы с нами потрахаться? - переиначил вопрос, успокоившийся Андрей.

- Ребята вы конечно симпатичные и я понимаю, что у вас такой возраст, когда вам всего хочется, но этим надо заниматься с ровесниками, или хотя бы друг с другом. Хотя в ваших детских фантазиях нет ничего страшного, - по учительски занудно сказал Николай, и сделал попытку встать. Но Леша, положив руку на плечо Николая, удержал его на месте, дополнив это словами, - не надо суетиться.

- Так мы с вами и есть почти ровесники, да и вообще вы еще сами тинэйджер Николай Павлович, - очень логично парировал Лешка. Секунду подождав, Леша обнял Николая за шею и, бесцеремонно притянув голову его к своему уху, продолжил, - и вообще Коля кончай тупить и не выебывайся, мы не в школе и здесь ты нам не учитель, а просто парень, который нам понравился, и которого мы хотим трахнуть.

- А насчет того, что мы дети, так вот Николай Павлович мы уже не дети, - самодовольно произнес Андрей, по инерции назвав Николая по имени отчеству, - мы перепихиваемся с Лехой уже три года, мы умеем все и сосать и в очко и позы разные, так что мы уже мужчины. Да и члены у нас большие. При этих словах и Андрей начал мять свой член через джинсы, так что Николай сидел теперь между двумя бесстыдно самовозбуждающимися подростками.

Николай снова улыбнулся, но на этот раз улыбка вышла дурацкой.

- Не верите? Хотите посмотреть?- спросил Андрей.

Николай ничего не успел ответить, как Андрей пружиной вскочил с дивана и начал расстегивать ширинку на своих джинсах.

Улыбка тут же исчезла с лица Николая.

- Андрей, ты что делаешь? – все еще не веря в происходящее, удивленно спросил Николай.

Андрей, молча расстегнул ширинку, расстегнул верхнюю пуговицу джинсов и одним движением приспустил джинсы вместе с трусами до колен. Перед Николаем начал раскачиваться напряженно стоящий 20-ти сантиметровый толстый член. Николай был настолько удивлен, что невольно приоткрыл рот. Удивляться было от чего. Николай сразу отметил, что его член меньше чем член подростка стоящего перед ним, но удивляло его не это, а сама ситуация, когда его ученик стоит со спущенными трусами и возбужденным членом перед ним, его учителем.

- Ну как? - спросил Андрей.

- Невероятно, - машинально и неожиданно для себя сказал Николай, но мгновенно опомнившись, добавил, - Убери.

- Ну потрогай его, - также как и Лешка перейдя на с Николаем ты, сказал Андрей.

Алеша неожиданно взял руку Николая и притянул его руку к члену Андрея. Николай почувствовал привычное ощущение горячего молодого члена, наполненного желанием немедленно войти куда угодно.

Николай, еще на первом курсе института познакомился с парнем, с которым подружился и которому отдавался с регулярностью, больше обожая пассивную, чем активную роль. Но, попав на практику в разные места, они уже больше месяца не виделись, и Николай мучился от невозможности заниматься сексом с мужчиной. Онанизм кое-как спасал, но никак не заменял настоящего мужского секса. Город был чужой и небольшой. Поэтому Николай не решался искать в нем партнера. И вдруг на тебе.

Николай начал механически поддрачивать член Андрея.

Алёша, видя это, осмелел окончательно и начал одной рукой гладить спину Николая, а другой расстёгивать ширинку на его брюках.

- Алёшенька, что ты делаешь? – дурея от происходящего, прошептал Николай.

- Да ничего, не обращай внимание, расслабься, - по деловому сказал Лешка, и его рука проникла под трусы и теперь мяла член и яйца Николая.

Андрей сделал шаг вперед, и его член оказался вплотную у лица Николая.

Николай смотрел на член Андрея с заметным восхищением и трудно скрываемым желанием, что не ускользнуло от Андрея и позволило ему действовать решительнее. Он запустил пальцы в волосы Николая и недвусмысленно притянул его голову к своему члену. Не в силах контролировать себя Николай прогнал последние сомнения и, накрыв своим ртом член подростка, начал аппетитно сосать его.

Лешка тем временем, насладившись ощущением мужских гениталий, стянул с Николая брюки, и присвистнув произнес, - Дрон, смотри у него стринги, я же тебе говорил что он голубой. Бесцеремонно оттянув край стрингов, Лешка еще раз присвистнул, - И лобок бритый. После этого, он одним сильным и резким движением содрал с Николая трусы, и, разместившись между ног Андрея, у которого сосал Николай, залупил головку члена Николая. Головка была уже вся в смазке.

- Дрюха, он весь течёт, давай его драть, - почти закричал Лешка.

- Нет... я не хочу... я ... я не могу, - не к месту опомнился Николай.

- Погоди Леха, он классно сосет, - прохрипел Андрей.

Подростки продолжали заниматься телом Николая. Алёша целовал пупок Николая и щипал через рубашку его правый сосок, свободной рукой проникнув к очку Николая и массируя его. Андрей, тем временем, наслаждался профессиональным минетом, вонзая свой член в горло учителя, вынимая его и водя им по лицу Николая.

В очередной раз, водя членом по лицу Николая, Андрей не выдержал и начал кончать. Выдав все, до последней капли, Андрей отошел в сторону. Но сладостная пытка для Николая не прекратилась.

Алеша, получив полную свободу в действиях, профессионально быстро расстегнул и снял рубашку с Николая, и впился губами в его откровенно стоявший член, продолжая одной рукой щипать правый сосок, и всей пятерней другой руки растягивать очко Николая.

- А в очко тебя когда-нибудь драли? – спросил Николая, немного пришедший в себя после оргазма Андрей.

- Нет, - односложно слукавил Николай.

- Врет, врет, - вмешался Леша, - у него очко как у тебя разработанное.

- Да и у тебя тоже, - парировал Андрей.

- Ну тогда, Коля, тебе больно не будет, - сказал, как отрезал Андрей.

- Нет, парни, оставьте меня... пожалуйста..., - прогнувшись от сладострастия, простонал Николай, сходя с ума от ласк Леши, что было равносильно похотливому крику типа – ну отымейте же меня парни как хотите, я изголодался по члену.

Лёха давай его с двух сторон, - предложил Андрей.

Лешка оторвался от члена Николая, и они с Андреем стали быстро раздеваться.

Николай возбужденно смотрел на пацанов, и поймал себя на мысли, что стыд ушел совсем, и осталось одно желание принять в себя большие члены молодых парней.

Парни освободились от одежды и голыми направились к Николаю. Член Алеши еще больше удивил Николая, потому, что был больше, а главное толще члена Андрея. По мнению Николая, этот член был никак не менее 22 сантиметров в длину и не менее пяти с диаметре. Николай никак не мог поверить, что две медленно раскачивающиеся елды перед ним принадлежат подросткам. От этого зрелища Николая возбудился до предела и инстинктивно подтянул ноги к животу и развел их в стороны.

- Какой у тебя большой, Лёшечка, - вырвалось у Николая.

- Не сосал такой никогда, да, щас пососешь, - ухмыльнулся Лешка.

- Давай, вставай рачком прогнись, ротик открой и расслабься, сейчас будет хорошо, - сказал Леша Николаю.

- Нет ребята, нет, не надо, - по-женски стремительно оставляя последние рубежи приличия, как-то неубедительно, и очень призывно, сказал Николай.

- Да ладно тебе, не парься, - ласково, но настойчиво сказал Андрей.

- Но..., - сделал последнюю попытку отдаться с достоинством Николай.

- Ну открой ротик, лапочка, дай я тебе засажу, - также ласково промурчал Алёша и притянул голову Николая к члену.

В течение следующего получаса в квартире Андрея можно было наблюдать возбуждающую картину, как два голых подростка с огромными членами, размашисто трахали раздетого ими догола 19-летнего учителя-практиканта, в рот и очко. При этом учитель стонал и подмахивал мальчикам, а те с остервенением наращивали темп полового акта.

- Тебе нравится сосать мой большой член?, – задыхаясь от возбуждения говорил Лешка пошлыми словами из порнофильма.

- Ум – ху – ху - у..., - мычал в ответ Николай

- Нравится, - Алёша ухмыльнулся, - активней языком работай, вот так..., так, хорошо сосешь, лапуля.

- Дырка супер, - комментировал собственные ощущения Андрей. Анальный крем, обильно смазанное очко Николая и член Андрея, позволяли парню легко вгонять член до яиц. Анус Николая, больше месяца ни принимавший члена, плотно сжимал ствол Андрея.

-У-у-у, - Николай начал вилять попой, как удовлетворенная проститутка. Андрей всаживал глубже и глубже, доставляя Николаю дикое наслаждение.

- Ну че, поменяемся, - предложил Алеша. Андрей и Алексей поменялись местами и все повторилось.

Поскольку член Лешки был длиннее и толще члена Андрея, очко Николая еще больше растянулось, что заставило его не просто стонать, но почти плакать от наслаждения, и уже совершенно бесстыдно и откровенно похотливо подмахивать подростку, издавая откровенные всхлипы.

Николаю было уже все равно - кто он, где он, кто с ним, он хотел одного, чтобы эти ненасытные мальчишки трахали его как можно дольше.

Лёшка одичал, он вцепился в ягодицы Николая и драл его в задницу предельно жестко. В таком же диком темпе Андрей вводил свой член в рот Николая. Его имели сразу с двух сторон, о чем Николай мечтал давно, но никак не было возможности реализовать свои желания.

- Кончаю, - прохрипел Лешка.

- Подожди, Лёха, кончим вместе, - быстро сказал Андрей.

Алёша вытащил член из задницы Николая, и пристроился рядом с Андреем. Николаю представилась возможность реализовать еще одно свое тайное желание - пососать два члена поочередно. Но мальчишки бешено дрочили и быстро кончили ему на лицо. Николай прикрыл глаза, сперма подростков секунд тридцать била двумя мощными струями в лицо, попадала на волосы, стекала по губам и щекам на плечи и грудь.. Когда парни излили все что было в их бездонных мошонках, Николай выглядел, как шлюха из самой жесткой порнухи, мальчишеской спермой было залито не только лицо, но и плечи, спина, грудь и живот Николая..

- Ох, - находясь в нереальном мире, прошептал Николай и лег на спину, устало раскинув ноги.

- Ух, хорошо, - сказал Андрей и опустился на ковер.

- Никто ж не поверит, что мы отодрали взрослого парня, - изрек Леша, и присев на подлокотник дивана, похлопал Николая по щеке со словами, - вот теперь я вижу, что ты действительно классный… в смысле классный руководитель, - и пацаны громко заржали.

Некоторое время спустя молчание нарушил Николай, спросив, - ну что парни, как дальше будем жить? Давайте договариваться, я все же ваш учитель.

- А че договариваться-то, ты главное не ссы, Колюня, какой ты учитель – ты практикант, меньше чем через месяц тебя тут не будет, если сам будешь молчать, никто ничего не узнает, - отозвался Алексей.

- Ты только с нами потрахайся еще, - дополнил условия Андрей.

Домой Николай шел легко, как пьяный, но мозг работал четко и эффективно, что позволило Николаю принять два решения - первое, пока не кончилась практика, дать этим похотливым мальчишкам все, что они только захотят, и второе, в новом учебном году напроситься на практику в эту же школу.

Рекомендуем

Яндекс.Метрика