Собачья свадьба

Автор: Галина

Категория: Зоофилы  

Дата добавления: 03-01-2012

Оценка порно рассказа: 9.85


Когда Кити и Лия достали наконец-то двух породистых щенков добермана, их радости не было предела. Подружки уже давно мечтали купить собак. В их планы входило, получение в будущем от них хорошего потомства, так как это делали их знакомые и неплохо на этом зарабатывали. По взаимной договоренности, спокойная и рассудительная Кити взяла суку, а Лия кобеля.
У подруг началась кропотливая работа по уходу за любимцами: кормежки, походы к ветеринару, дрессировки. Шло время, щенки подрастали, и вот пришло время первой вязки.
Девчонки особо тщательно готовились к этому событию, ведь это будет первая вязка их любимцев. Они достали нужную литературу, всю проштудировали во избежание неожиданностей. Подруги испытывали особый интерес к предстоящему событию, оно и понятно ведь вязка впервые произойдет у них на глазах, со всеми подробностями. От одной этой мысли у них становилось горячо и влажно в трусиках. В книге по племенному разведению было написано, что первую вязку молодым собакам лучше проводить в тихом и хорошо знакомом для собак месте. Поэтому, посовещавшись, подруги решили провести ее в квартире у Лии.
С этой целью Лия подготовила свою спальню: кровать была убрана, два кресла, расположенные в углах комнаты, служили прекрасными наблюдательными пунктами, окна она завесила темными шторами. Легкая закуска и бутылочка "Бренди" были предназначены для того, чтобы отпраздновать "собачью свадьбу".
В восемь часов, как и было условленно Кити, привела свою Гею. Мощная хорошо сложенная Гея характером была похожа на свою хозяйку. Любвеобильная и нежная Лия, несколько избаловала своего кобелька, И Арон, так она назвала его, стал немного взбалмошным и трудно-управляемым. Поэтому Лия заперла его на кухне.
Едва почуяв запах течной суки, запертый на кухне Арон заскулил и даже начал подвывать. Это еще больше подогрело интерес подруг. Они уже и сами немного были возбужденны.
Перед тем как запустить в спальню Арона, подруги еще раз перечитали наиболее значимые и волнующие места.
Кити особенно поразило то место, где было написано, что половой орган кобеля при возбуждении увеличивается в 2-3 раза. Она даже с сожалением посмотрела на Гею.
- Бедняжка Гея как она выдержит это? - вопросительно сказала она.
- Но ведь ей ничего не угрожает, гораздо опаснее "замок"- возразила ей Лия,- давай еще раз прочтем это место. И подруги принялись читать: "член кобеля имеет
тупой конец, скошенный под небольшим углом. Наибольшим диаметром он обладает в первых 2/5 своей длины, а затем постепенно сужается, достигая луковицы, находящейся у основания обнаженного пениса. Луковица - значительное утолщение возле основания пениса, обеспечивающее связь между кобелем и сукой во время полового акта. Перед семяизвержением луковица увеличивается, и может и тогда две собаки попадают в замок. Главное в первый раз, чтобы кобель не испугался и не пытался силой вывести член из влагалища суки, так как это может причинить серьезные повреждения половых органов, как у кобеля, так и у суки".
- Вот видишь, ты, должна крепко держать свою Гею чтобы они не причинили себе вреда - горячо сказала ей Лия.
Они выпили по стаканчику "Бренди", и запустили в спальню Арона.
Сначала все шло, как по писанному, но когда Арон казалось бы должен был вспрыгнуть на уже вполне подготовленную Гею, он как бы отлынивал от этого. Он жалобно скулил и метался по комнате.
Прошло еще пол часа, девушки выпили еще по стаканчику, а Арон отказывался запрыгивать на Гею. Кити начала злиться.
- Твой пакостник совсем замучил мою Гею, - с досадой сказала Кити - он явно относиться в другому типу кобелей "испорченный баловень".
- Я не уверенна, но мне кажется что, Арон здесь не причем, в книге написано что молодым кобелям для первой вязки нужно подбирать опытную в таких делах суку,- попыталась успокоить подругу Лия, я же вижу. Что Арону просто надо показать, как и с какой стороны взбираться на суку, а твоя Гея все время крутиться.
- Но где же мы возьмем сейчас эту "опытную суку",- раздосадовано спросила Кити.
- Не знаю - ответила Лия, наливая себе полный стакан бренди.
Вдруг глаза подруги озорно блеснули, она быстро встала, и взяв Гею за ошейник потащила ту в коридор. К тому времени, когда она вернулась снова в спальню, подруга уже ополовинила бутылочку и порядком захмелела.
- Становись на четвереньки - скомандовала вернувшаяся Кити.
- Ты, в своем уме? - Лия чуть не захлебнулась от возмущения, - за кого ты меня принимаешь.
- Ты, меня не правильно поняла, - успокоила под
Рекомендуем

Яндекс.Метрика